Сотовый поликарбонат ECOPOL (Екопол) это относительно новый поликарбонат на рынке Украины который уже успел зарекомендовать себя очень хорошо по сравнению с другими производителями подобного рода листов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экопол |
| Страна производитель | Румыния |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Прозрачный |