Сплошной лист поликарбоната ULTRAPLAST снаружи похож на стекло, но имеет меньший вес и высокую прочность. Это легкий в отделке и функциональный материал. Плоский поликарбонат используется в самых разных областях. Его можно использовать внутри и на улице. Защитный ультрафиолетовый слой не позволяет солнцу разрушать пластиковые листы. Поликарбонатный лист используется для остекления, кровли, покрытия крыши. Твердый поликарбонат имеет постоянную плотность: 1,2 кг/м2.
Информация
Преимущества
Использование
Размер листа: 2,05 х 2,05 м
2,05х 3,05 м
2,05х 4,05 м
2,05 х 6,1 м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultraplast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 6100 мм |
| Плотность | 9.6 кг/м2 |
| Светопропускание | 45 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |