Сотовый поликарбонат отечественного производителя SOTON ТМ является лидером, среди аналогичных продуктов благодаря своей высокой прочности, функциональности и надежностью.
Сотовый поликарбонат Soton предназначен для возведения различных видов остекления - вертикальных и горизонтальных в промышленных, спортивных, общественных и частных зданиях.
Наиболее распространенные области применения:
- Обустройство прозрачных крыш на веранде , террасе
- Возведение теплиц и парников
- Используется для возведения перегородок в офисных , торговых и промышленных помещениях
- Остекление окон , дверей , балконов , фасадов
- Используют при производстве навесов , козырьков , беседок
- Дизайн интерьеров
Лист сотового поликарбоната ТМ Сотон (SOTON) состоит из двух параллельных пластин, между которыми расположены перегородки (рёбра жесткости). Именно за счёт данной конструкции, воздух, который находится в пустотах, обуславливает высокие теплоизоляционные свойства материала, а рёбра жесткости достаточно высокую конструктивную прочность.
Производятся поликарбонатные листы только из высококачественного сырья ведущих мировых производителей на оборудовании передовых европейских производителей Kuhne Group (Германия), Omipa (Италия)
Основные преимущества:
- высокая светопроницаемость (до 82%),
- высокая теплоизоляция (до 1,5 Вт / м2К),
- устойчивость к сезонным перепадам температуры (от - 40 ° С до + 120 ° С)
- относится к категории В1(самозатухающий и трудновоспламеняющийся материал)
- химическая стойкость
- малый вес, гибкость
- высокая ударопрочность,
- устойчивость к УФ-излучению,
- простота в эксплуатации и монтаже
- безопасность
- гарантийный срок эксплуатации листов ТМ «SOTON» - 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOTON |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бронзовый |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Плотность | 1.24 кг/м2 |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Прозрачный |