| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borrex |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Плотность | 0.8 кг/м2 |
| Светопропускание | 90 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |