Монолитный поликарбонат- это листовой полимерный материал со сплошной структурой (наподобие стекла), который отличается от сотового повышенной прочностью и ударостойкостью. Также этот материал отличается широким температурным диапазоном эксплуатации. Он в состоянии выдерживать температуры, при которых большинство других пластиков стают непригодными к эксплуатации. При этом механические и оптические свойства монолитного поликарбоната полностью сохраняются.
Среди других преимуществ этого материала необходимо отметить небольшой вес, отличные светопропускные характеристики и стойкость к химическим воздействиям.
Монолитный поликарбонат широко применяется в промышленности, строительстве и архитектуре:
- производство ударостойких защитных ограждений
- изготовление защитных экранов,
- остекление различных объектов (автобусных остановок и телефонных будок, автобусов, поездов, катеров и т.д.)
Размер листа : 2,05 х 2,05 м
2,05х 3,05 м
2,05х 4,05 м
2,05 х 6,1 м
Преимущества :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOTON |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Плотность | 3.6 кг/м2 |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Светопропускание | 90 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Прозрачный |